ЭКСПРЕСС: всероссийский конкурс детского творчества «Радуга таланта»

1429290192_3806 Сроки проведения: 26 сентября 2016 – 15 января 2017
Положение Скачать Положение

Итоги:

№ п/п ФИО участника, должность ОУ (ОО) Руководитель Итог
 1  Новиков Игорь  9 класс, КГБУ «Яровской детский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»  Милашенко Елена Петровна  II степень
 2  Морозова Екатерина Олеговна  6 класс, МОУ ДО «ЦВР» Серпуховского муниципального района Московской области  Уланова Галина Алексеевна, педагог дополнительного обучения  III степень
 3  Егоров Николай Витальевич  5 класс, ГБОУ СО «Школа АОП №1 г. Саратова»  Ивлиева Наталия Алексеевна  II степень
 4  Гордеева Александра  7 класс, МАОУ «Гимназия №6» городского округа город Стерлитамак респ.Башкортостан, респ.Башкортостан  Валеева Татьяна Георгиевна, учитель технологии  I степень
 5  Андреева Анна Сергеевна  6 класс, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»  Уланова Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы  I степень
 6  Цаканян Софья Сергеевна  объединение «Домашняя мастерская» МБУДО «ДДТ», город Тула   Паршутина Светлана Владимировна,
педагог дополнительного образования
 I степень
 7  Баева Анастасия Александровна 6 класс  ГУ ЯО «Угличский детский дом»  Гоностарева Анна Константиновна, воспитатель  III степень
 8  Пильщиков Кирилл  9 класс, ГКОУ СО Полевская школа интернат  Ширкунова Надежда Геннадьевна   III степень
 9  Касьянова Светлана, Касьянов Данил, Касьянов Олег, Пацира Михаил, Щербаков Максим  КГКУ Детский дом 37  Пассар Александра Дмитриевна, воспитатель   III степень
 10  Муллануров Даниэль Ильдарович  МБДОУ №5, г Оренбург  Богусонова Оксана Геннадьевна, воспитатель  II степень
 11  Касьянов Данил  КГКУ Детский дом 37   Пассар Александра Дмитриевна, воспитатель  III степень
 12  Макарычев Николай Сергеевич  ГУ ЯО «Угличский детский дом»  Гоностарева Анна Константиновна, воспитатель  I степень
 13  Какуева Елизавета Николаевна  4 класс, ГКОУ РО Орловская специальная школа-интернат Ростовская обл. пос. Орловский  Янченко Вера Викторовна, воспитатель  I степень
 14  Сикорская Арина Валерьевна   7 класс, БОУ СШ№12 г. Мирный Республика Саха (Якутия)   I степень
15 Ранаквургин Глеб Сергеевич 2 класс, МБОУ “Центр образования с. Канчалан”
Чукотский автономный округ, Анадырский район, с. Канчалан
Авдиенко Ирина Викторовна,
классный руководитель, учитель индивидуального обучения
II степень
16 Соснова Мария Юрьевна 7 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Корниленко Андрей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
II степень
17 Кутузова Лика Васильевна 7 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Корниленко Андрей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
I степень
18 Крупянская Ирина Валерьевна 9 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Корниленко Андрей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
I степень
19 Кленина Полина Ивановна 7 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Корниленко Андрей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
II степень
20 Золотарева Елизавета Андреевна 9 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Корниленко Андрей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
 I степень
21 Соболева Анастасия Максимовна 3 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 II степень
22 Радецкая Мария Сергеевна 3 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 II степень
23 Ломкин Иван Александрович 2 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
III степень
24 Кекоть Анастасия Алексеевна 11 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
25 Жук Алена Павловна 6 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
26 Жирова Елизавета Ивановна 7 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
27 Верещак Алина Дмитриевна 6 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
28 Басова София Вячеславовна 6 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
  I степень
29 Бабинцева Алина Павловна 7 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
30 Урядова Алина Александровна 11 класс, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр детского творчества
«Народные ремесла»
Жученко Ольга Григорьевна
педагог дополнительного образования
 I степень
31 Зайцева Светлана Алексеевна 10 класс, ОГБОУ « Школа № 10»
г.Рязань
Котягина Елена Николаевна, учитель истории и обществознания  III степень
32 Андреев Владимир Романович 10 класс, ОГБОУ « Школа № 10» г.Рязань Котягина Елена Николаевна, учитель истории и обществознания III степень
33 Вобликов Владислав Александрович 9 класс, МБОУ «ОШ №15 г.Ельца» Кононова Екатерина Николаевна, классный руководитель   I степень
34 Танцевальная группа «Очаровашки» 5 класс, МУ ДО Кубринский ЦДТ

Гусарова Марина Викторовна,

педагог дополнительного образования

 I степень
35 Сведенцова Алена, Петрова Елизавета, Манапова Камила, Протасова Виктория, Максимова Галина, Порхун Арина МБОУ «Вещевская ООШ» дошкольное отделение Полякова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель  I степень
36 Шанина Софья Михайловна 4 класс, ОГКОУ Школа №19
г.Ульяновск
Калабаева Лариса Анатольевна, учитель  II степень
37 Мухина Ксения 11 класс, МАОУ «Городской межшкольный учебный комбинат №2» Тюльпа Раиса Андреевна, учитель трудового обучения III степень
38 Видич Милана 1 класс, МБУДО «ДЮЦ», г. Тула Пономарева Нина Николаевна, педагог дополнительного I степень
39 Бузинова Анна 11 класс. МАОУ «Городской мешкольный учебный комбинат №2»образования Тюльпа Раиса Андреевна, учитель трудового обучения II степень
40 Никитина Ольга 11 класс. МАОУ «Городской мешкольный учебный комбинат №2» Тюльпа Раиса Андреевна, учитель трудового обучения I степень
41 Ломова Валерия Павловна 1 класс, ГКОУ РО «Ростовская специальная школа-интернат № 42», г. Ростов-на-Дону Сиротенко Евгения Игоревна, учитель I степень
42 Жалобаева Диана Владимировна 1 класс, ГКОУ РО «Ростовская специальная школа-интернат № 42», г. Ростов-на-Дону Ралдугина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования III степень
43 Голуб Владислава 3 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Князева Римма Ивановна, педагог дополнительного образования I степень
44 Ламкова Екатерина 5 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Князева Римма Ивановна, педагог дополнительного образования I степень
45 Зеленина Елена 5 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Князева Римма Ивановна, педагог дополнительного образования I степень
46 Ваганов Дмитрий 9 класс, ГКОУ СО “ПОЛЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Ширкунова Надежда Геннадьевна I степень
47 Бандурина Елизавета Михайловна 6 класс, МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл Республика Коми Новикова Ирина Леонидовна, учитель русского языка и литературы I степень
48 Каленик Артём МБДОУ № 159 г. Иркутска  Каленик Дарья Владимировна II степень
49 Иванова Виктория Сергеевна МАДОУ «МАЯЧОК» Д/С 205,
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Янчик Валентина Викторовна, воспитатель I степень
50 Выголова Екатерина Андреевна 4 класс, МОУ ДО «ЦВР» Серпуховского муниципального района Московской области Уланова Галина Алексеевна педагог дополнительного образования МОУ ДО «ЦВР» Серпуховского района I степень
51 Симичихин Игорь Андреевич 1 класс, ОГКОУ Школа №19
г.Ульяновск
Носакина Зульфия Ахтамовна, учитель I степень
52 Румянцева Кристина Евгеньевна 2 класс, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
«Школа–интернат № 18»
Бондарева Ольга Леонидовна, учитель начальных классов I степень
53 Амбарцумян Артем 7 класс, ГБОУ «Истринская школа-интернат» Дьяченко Светлана Николаевна
учитель трудового обучения
III степень
54 Фролов Константин Сергеевич МБ ДОУ «Детский сад № 173»
г Новокузнецк Кемеровская область
Лапина Лилия Викторовна,
воспитатель
I степень
55 Ермакова Ольга ГБОУ Школа 1248 СП№3 ЦППРиК «Давыдково» Калинкина Марина Александровна, педагог дополнительного образования II степень
56 Ходакова Анастасия Александровна 5 класс, МОУ «СОШ №18», , Московская область, Электросталь Бузько Эллада Ивановна I степень
57 Зеленина Надежда 2 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Сладково Князева Римма Ивановна,
педагог дополнительного образования
I степень
58 Ламкова Екатерина 5 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Сладково Князева Римма Ивановна,
педагог дополнительного образования
I степень
59 Зеленина Елена 5 класс, МАУ ДО ДТТ «Галактика» Сладково Князева Римма Ивановна,
педагог дополнительного образования
I степень
60 Шведова Арина Михайловна 11 класс, МАУДО ЦВР «Планета взросления»,
г. Хабаровск
Дудукалова Марина Вильевна, педагог дополнительного образования объединения «Школьный курьер» I степень
61 Миннахматова Дарья Андреевна 5 класс, МОУ «СОШ №18», Московская область, Электросталь Тюрина Елена Анатольвна,
Полубояринова Виктория Викторовна
I степень
62 Гумерова Альмира 11 класс, МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств Преподаватель хореографии : Ротиловская Татьяна Александровна I степень
63 Покровская Марина МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств Преподаватель хореографии: Ротиловская Татьяна Александровна I степень
64 Ротиловская Татьяна Александровна, преподаватель хореографии МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств I степень
65 Трифанов Кирилл Андреевич МАДОУ «МАЯЧОК» Д/С 205,
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Янчик Валентина Викторовна,
воспитатель
I степень
66 Белокуров Дмитрий Алексеевич 9 класс, КОУ ВО «Школа-интернат №7» г.Воронеж Богатырева Татьяна Петровна, воспитатель I степень
67 Идрисова Маргарита Олеговна МБОУ ДО «Центр индивидуального развития»
ХМАО-Югра Тюменская обл. г. Сургут
Харченко Светлана Николаевна
педагог дополнительного образования
II степень
68 Ахмедов Алексей 1 класс, ГБОУ Школа 1248 СП№3 ЦППРиК «Давыдково» Москва Калинкина Марина Александровна, педагог дополнительного образования I степень
69 Ерофеева Елизавета Андреевна МДОУ № 365 г. Волгоград Тюмебаева Мадина Беркалиевна
воспитатель
I степень
70 Беркис Маргарита 1 класс МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств Якубченко Татьяна Юрьевна, преподаватель вокала II степень
71 Третьякова Юлия 10 класс МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств Якубченко Татьяна Юрьевна, преподаватель вокала I степень
72 Кириенкова Олеся Валиевна 7 класс, ГКОУ РО Орловская специальная
школа-интернат
Янченко Вера Викторовна
воспитатель
I степень
73 Грачёв Андрей Игоревич Творческое объединение «Надежда» Живайкина Наталья Васильевна I степень
74 Васякина Надежда Витальевна МБУ ДО Центр детского творчества (МБУ ДО ЦДТ), Приморский край, го Большой Камень Инзаркина Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования I степень
75 Козик Валерия Александровна МБУ ДО Центр детского творчества (МБУ ДО ЦДТ), Приморский край, го Большой Камень Инзаркина Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования I степень
76 Чиркова Виктория Александровна МБУ ДО Центр детского творчества (МБУ ДО ЦДТ), Приморский край, го Большой Камень  Инзаркина Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования I степень
77 Грачёв Андрей Игоревич Творческое объединение «Надежда» МБУ ДО «ЦДОД «ЮНИТЭР» Республика Мордовия, город Рузаевка Пихиенко Ольга Юрьевна I степень
78 Янченко Оксана Степановна 1класс, МБК ДО Центр развития творчества детей и юношества «Московия» г. Долгопрудного
Г. Долгопрудный
Ревазов Дмитрий Витальевич Педагог дополнительного образования III степень
79 Лугавая Юлия Борисовна ГБОУ Школа №1248, г.Москва Лугавая Ольга Валерьевна II степень
80 Уразова Амина Ильнуровна 6 класс, Филиал МАОУ «Велижанская СОШ» – «СОШ с.Средние Тарманы»
Тюменская область, Нижнетавдинсий район,
с. Средние Тарманы
Масямова Венера Рашедовна, учитель I степень
81 Садыкова Рузанна Руслановна 2 класс, Филиал МАОУ «Велижанская СОШ» – «СОШ с.Средние Тарманы»
Тюменская область, Нижнетавдинсий район,
с. Средние Тарманы
Масямова Венера Рашедовна, учитель II степень
82 Карпик Всеволод МБДОУ д/с №1 г. Конаково  Карпик Диана Геннадьевна, воспитатель III степень
83 Галеева Милена Ильмировна 2 класс, Филиал МАОУ «Велижанская СОШ» – «СОШ с.Средние Тарманы»
Тюменская область, Нижнетавдинсий район,
с. Средние Тарманы
Масямова Венера Рашедовна, учитель III степень
84 Образцова Наталья Анатольевна Группа М-09-15
ГПОУ г.Новокузнецка
Коновалова Нина Анатольевна,
мастер производственного обучения
I степень
85 Козловская София МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Коломыльцева Галина Витальевна, воспитатель II степень
86 Нигматуллин Денис Ильнурович 2 класс, МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО»
Тюменская область, Нижнетавдинсий район,
с. Средние Тарманы
 Масямова Венера Рашедовна, учитель I степень
87 Головяшкин Тимофей 4 класс, ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева
г. Кузнецк
Курносова Любовь Александровна, учитель начальных классов I степень